Подскажите у меня паспорт БГ проживаю в Узбекистане

я хочу получить Российское гражданство, какие документы мне нужны и что я должен делать.

Анна Полехина

Боря? Гребенщиков? Ну, ты даешь! Как тебя в Узбекистан-то занесло?...:) )
А-а-а.. .понимаю... Урюк.. .:)) Курага :))) МантЫ, ором, шурпа, кизяки, насвай, ганжубас.. .:)))))))))))))))))))))

Борис Гребенщиков в Узбекистане.

Ни
Николай

прочитай закон о гражданстве РФ основания получения гражданства! ! И обратись в Отделы фмс РФ с заявлением...