Сергей Ревин

как обновить щечик замены масло на т-5?

Елена Еремина

Элементарно! 1.Выключить зажигание. 2.Нажать кнопку сброса показаний счетчика суточного пробега и при этом включить зажигание. На дисплее появится надпись service или service jetzt. 3.Повернуть вправо кнопку настройки часов. Сообщение о ТО на дисплее исчезнет. 4. Отпустить кнопку настр. часов. Через некоторое время появится обычное сообщ.!!! ВСЁ!!!

Ируська Андреева

да - руководство пользователя у нас никто по религиозным соображеним не читает