Nik Kl

Помогите по натальной карте определить возраст, когда выйдешь замуж

Дата рождения 26.07.1986 г. Время рождения - 01.05 часов. Координаты: Широта: 50° 0' с. ш. Долгота: 36° 15' в. д. Часовой пояс: GMT +2:00
Натальная карта:

Александр Залога

Рассчитайте периоды всех управителей и планет 7-го дома, и посмотрите где эти периоды пересекаются по максимуму.. .

Или используйте транзиты планет по 7-му дому, а также гармоничные для реализации своих планов.. . Удачи"