Михаил Панов

торт маме на день рождение мне 9 лет не сложное подскажите пожалуйста

и пирожные можно любая выпечка подскажите а то только пельмени сам подогревать умею

Анрей Бармотин

Шарлотку приготовь) ) все равно маме приятно будет, и легко, и удобно, и вкусно)
3-4 яйца
1стакан муки
1стакан сахара
Ванилина чуть чуть
Разрыхлителя чуть чуть (пол чайной ложки)
Яйца с сахаром сначала взбиваешь, затем муку высыпаешь, ну потом ванилин, разрызлитель (миксером лучше, ну если нету, ничего страшного)
Выливаешь тесто в посуду, сверху можешь ягоды посыпать (малину, клубнику)
а можешь тесто перемешать с яблоками, и в духовку. Выпекать при температуре
180*С минут 30-40. Готовность проверять деревянной палочкой.

Ма
Марина

Легкий творожный десерт с фруктами (имеет форму нарядного торта) . Стевию (это натуральный подсластитель) замени обычной сахарной пудрой, положи пудры немного, она очень сладкая. Весь рецепт смотри по ссылке:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=542884822436175&set=a.290019337722726.70081.289664507758209&type=1&relevant_count=1

Саша Иванов

Можно купить готовые коржы (мягкие) и украсить их взбитыми сливками и фруктами 🙂

Татьяна Иванова

В магазине можно купить коржи, но их обязательно надо пропитать кремом (можно сгущенкой) , иначе получится сухой и невкусный торт. А если вы хотите сами приготовить коржи, то вот хороший рецепт: 1) сахар (3 стакана) перемешать с мукой (3 стакана) ; 2) яйцо (4 штуки) взбить; 3) кефир (0,5 л) ; 4) соду (2 чайные ложки) растворить в уксусе (1 столовая ложка) ; все перемешать и подождать 10 минут ( настоять) . Если хотите шоколадные коржи, добавьте к этой массе 100 г какао-порошка

Даша

Елизавета Соколова правильно подсказала, купи готовые коржи и промажь сгущенкой, хоть обычной, хоть вареной, укрась фруктами (киви, бананами) , можешь и в серединку добавить фруктов, оставь пропитаться на пол часика и все

Оля

ахахах
Врят ли у тебя что нибудь получится!.. .
Для начала купи хотя бы обычного печенья и намажь вареньем, а потом посмотрим