Евгения

это нормально если не могу забыть девушку вот уже второй год?

у меня просто на столько скучная жизнь что после попыток встречаться с ней практически ничего нового не было что бы запомнилось
задолбало -я уже себе и навязываю что она уродка что нахрен нужна мне такая ничо не помогает

Анастасия Капусняк

Нет не нормально ты баба значит и нюня)

Альфия Саитова

Значит, любите её..)

Юра

Всегда так, пока не найдешь и не влюбишься в другую, так и будешь думать о ней. А о чем еще думать. Надо клин клином вышибать срочно.

Светлана Матюсова

Я не могу забыть одну девушку уже 15 лет, вот только её уже нет на этом свете.

Серёга Новиков

Нет, это не нормально. А причина видна в вопросе! "у меня просто на столько скучная жизнь". А ПОЧЕМУ она скучная? Кто то запрещает ходить в Спортзал, нырять с Аквалангом и прыгать с парашютом? Просто ЛЕНЬ! вот и скучная жизнь, и тоска по той, что давно ушла. А если оторвать Жопу и двигаться вперёд, то просто ВРЕМЕНИ на тоску не будет!!

Ол
Оленька

ох как мне это знакомо.. позвони ей! мой муж когда не мог забыть так и сделал и сейчас мы счастливы) все же ...в одну воду входят дважды. может это судьба

Анна Пастушкова

"я уже себе и навязываю что она уродка что нахрен нужна"
Вообрази, как она срет тебе на лицо....

Андрей Редкозубов

прыгни с парашютом, а там реши....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну так может оторвешь жопу, чтоб хоть какое-то событие в твоей жизни случилось?

Дарья Кузьмичёва

Нормально. Я два года ровно жила как зомби, не могла забыть, а потом как рукой сняло.

Ев
Евгений

не нормально прежде всего то, что у тебя скучная жизнь. Наполни её эмоциями, бывшую забудешь, если новых эмоций не будет, так и будешь жить прошлым

Александра

Есть однолюбы- полюбил одну и на всю жизнь, но мне кажется тебе надо погулять, по девочкам походить))))

Влад Алешин

А вы решите для себя хотите ли вообще её забыть. Если да, то вам нужно не думать о ней и контролировать свои эмоции.