Татьяна Пастушенок

Мне отказала девушка, очень люблю ее. Не поможете, брошусь под машину. я жить без нее не могу

Ольга Тутова

ну бросайся, если мозгов нет, ну а если они все же есть.... то увидим их на дороге) или на колесах машин)

Кристина Закоян

Водилу пожалей.

Андрей Соколиков

чем помочь? движение перекрыть?

Marina Popova

Скажите вашей Яне то, что написали сейчас!) ) Может, она призадумается...

Trend Stayler

Может, она ещё передумает? Подожди пока, под машину-то всегда успеешь...

Валерия Корзенникова

Ой ну что ты! девушка ему отказала! ☻☻☻ давай бросайся, чего ты ждешь? мозги твои по всему асфальту размазаны будут! ツ красотище ツ раньше как-то жил без нее и теперь бы прожил ツ ебанутый ツ ты умрешь, будешь червяков кормить, а она с другим будет зажигать ツ

Любовь Колтунова

А что, девушка должна была согласиться встречаться с таким вот нытиком и слюнтяем?... Тебе, мальчик, пока около мамкиной юбки сидеть надо, чтобы приглядывала за истеричным дитятком.. А девушки-они для мужчин.

Пу
Пулат

ФГМ в разгаре.. . надеюсь не под мою машину, не люблю трупы заливать бетоном.

Серёга Терехов

Что же мне 25 делать если от меня девка ушла. Вешаюся ? ))) Хуй я дальше живу, и дока ей что бросила зря а лучше чем она думала! Надо было открыть глаза шире !

Варвара Серикова

Если у нее нет парня не сдавайся, если есть лучше сдайся.
Тебе нужно вращаться в ее окружении, с подружками, ее родителями. Чтобы они ей про тебя рассказывали что нибудь хорошее
Напиши смс, на ее входной двери что любишь и жить без нее не можешь (только чтоб в тюрягу не сесть) . Многое другое

Наталья Шибаева

СОБИРИСЬ тряпкааа

Ильнара Насырова

Для начала перестань троллить

Tata Tata

Ты выбрал самый лёгкий путь - сдался. Так не поступаю и не поступал.
Я старался делать себя лучше, привлекательнее. Анализировал причины, из за которых проиграл, совершенствовал себя в этом направлении. Через пару лет "якобы случайно", во всей красе, снова встречался с этой девушкой.
В 100% случаях она снова бежала ко мне и снова была со мной.
Правда к ней уже относился совершенно по другому, ведь я стал лучше, а она прозябала.. .

Поверь, через пару лет самосовершенствования ты станешь мачо и посмотришь на неё с ухмылкой и презрением.. .