Наталья Петрухина

А почему скоты докапываются именно до меня?

Когда я учился в институте, у нас в группе было много людей, у них у всех были различные вещи, в том числе отнюдь не самые дешевые, одежда тоже хорошая, но им никто так в открытую не завидовал и уж тем более не выражал неприязни по этому поводу, наоборот радовались за них. а когда я себе за свои деньги, за свои деньги приобретал что - т о стоящее, то реакция была неоднозначной, кто - то интересовался откуда у меня такой телефон или там часы, хотя у других были и подороже, но тем не менее наличие этих вещей именно у меня вызывало столь негативную реакцию. Кто - то говорил, что я типа не сам их себе купил, и т. д. , с другими подобных ситуаций не возникало. Чем я такой? Почему им можно, а мне нельзя? чем я хуже этих удодов?

Оксана Антоневич

Судя по всему, ты далеко не хуже их, просто они не знают как достаются вещи заработанные своим трудом. Ну или они просто решили что ты пытаешься им подражать. Есть люди которые любят повыпендриваться, есть те которые просто покупают то что им реально хочется. Попробуй не обращать внимание на это.
Живи и радуйся, Удачи тебе!))

Памповая Птица

может ты пасешься на их лугах?))

Иван Пашков

может, видят в тебе что-то родственное...