О-Ля-Ля

Кто такой "Рома Жёлудь" и по чему все троллят и стебуться над ним?

Ровшан Вихров

Видеоблоггер вроде.
На гея похож.

Надежда Щелкунова

Да хер его знает, кто это.. . развелось сейчас гавна всякого.

Евгений

Я вот, например, тоже не знаю.
Но тот факт, что этот персонаж активно обсасывается биомассой, наводит на мысли, что интересоваться тут нечем и не за чем.

Ольга Рослова

очередной гумноноид

Ал
Алла

Рома Жёлудь - популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на Youtube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 55 миллионов, комментарии к видеозаписям отключены.

В 2012 году был приглашён на первоапрельский выпуск программы «Пусть говорят! Рубрика „Автор жжёт! “» на Первом канале в качестве соведущего.

Выпустил два музыкальных сингла. В ноябре 2012 года стал телеведущим на Муз-ТВ.

Вот что пишет про себя сам Рома «Все кто считает что я маленький мальчик с синдромом супергероя, глубоко ошибаются. На самом деле я вовсе не пафосный. Все кто меня знает в реале, это могут подтвердить… »

Мне нравится Ромка.

Евгений Шувалов

русская версия бибера) ток тот поет а этот блогер...