Айнагуль

когда ввожу что либо в поиске, сразу переходит на эту страницу (Браузер Google Chrome )

что сделать, чтобы поиск работал?

Алёна Полещук

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Mirzokarim Ramazoniev

Переустанови браузер.

Алина Козуляк

Купить нормальный компьютер, вот на маке такого никогда не случается!

Александер П

Попробуй другой браузер сделать основным, а потом перескочить обратно на гугл. Мне помогало.

Мадина Раммо

если это недавНо, то попробуйте восстановление системы сделать.
Или пЕреустановите хром.
Сделайте экспорт закладок в хтмл.
Затем удалить хром с помощью деинсталлятора вроде Рево в расширенном режиме, не забыть при удалении поставить галочку чтОбы удалить пользовательские настройки. затем скачать с оф. сайта и установить заново.
После этого сделайте импорт закладок.