Юля

как исправить число в документе который сфотографирован ?

Есть фото на котором документ. Там написано ручкой число вот его надо исправить и распечатать заново. Где лучше и с помощью чего это сделать ?

Виктор Акиньшин

Фотошоп Вам в помощь.

Маргарита Гончарова

Иголочкой затереть если нормальная бумага, не ксероксная.... нужен опыт и руки, но если научиться - можно делать идеально

ой ой ой... не про то продумал) если вам в эл варианте исправить... то Фотошоп)

Евгений

Подделка документов!! ! -Хоть и ксерокопий.