Иван Шилович

Как сфотографировать с компьютера?

Тоесть я зашла на один сайт, но мне нужно как бы сделать фотку через компьютер) Как это сделать? Спасибо.

Олег Тихончик

С помощью веб камеры

Люба

Нажмите кнопку Print Screen (PtrScr)
Зайдите в паинт и нажмите ctrl+v
Сохраните рисунок

Чье? Мое?

кнопка Print Screen (PtrScr) и открыть графический редактор вставить..

Takhir Vildanov

навести курсор на изображение, нажать правую мыши, выбрать в меню сохранить изображение как и выбрать папку куда хранить

Людмила

Нажмите кнопку принтскрин
Зайдите в паинт и нажмите контрл+в
Сохраните рисунок

Катерина Ионова

Посмотри в ютубе.

Сергей Новиков

Так же как ты сделала для этого сайта..)

Андрей Олешко

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки и видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.