Алексей

Во время 2-й мировой действительно применяли крыс-камикадзе? Как им засовывали взрывчатку?!

Там же кишечник не прямой как рельс!

Ирина

Если вы немного изучали в школе английский, то при внимательном чтении узнаете, что это набитая взрывчаткой шкурка крысы. Такой своеобразный способ маскировки взрывчатки.

Дмитрий Гаврилов

Крыс-камикадзе во Второй мировой войне не применяли - это утка.. . Соответственно, второй вопрос отпадает сам по себе...

Сергей

Насчёт крыс не знаю, а дельфинов использовали для подрыва морских целей.

Юрий Арсеньев

собак -камикадзе точно применяли, наши, русские (просто к спине приматывали взрывчатку)
бегущих обратно к ним собак приходилось расстреливать
как и в древние времена приходилось пристреливать слонов, чтобы они не растоптали своих же