Натали Фёфoрова

Нужно срочно ответы на вопроы кто знает помогите

1.Преступление и наказание проблематика романа. Идея раскольникова о праве сильной личности. 2.Воина и мир жанр и композиция романа3.своеобразие драматического конфликта в пьесе вишневый сад. Чехова

Елена

Вы считаете, что кто то вам щас будет это описывать? отвечающий полазит по гугл, найдёт - копипастнет (почему не можете сделать это вы?)... или вы рассчитывате что кто-то бесплатно (ну или за 3-4 балла ОМГ! ) будет вам 1.5часа ответ строчить?