Татьяна Платонова

А если завалил 1 ЕГЭ то аттестат должен ведь даваться. или не?

А то нам в школе загоняют что аттестаты не дадут!

Наталья Шатохина

В Армейку родной!

Ирина Аралова

1. Аттестат выдадут, уже оценки проставлены ведь.
2. У д а ч и. Иди и забери его. )
И не переживай. Всё к лучшему, поверь, нет безвыходный ситуаций.

Alexey Ramazanov

Не прошел порог что ли? Разве это возможно? :р
по идее не выдают, если не перешел.

Aldynay Mongush

Если экзамен основной (рус. яз, матем) , то дадут сразу после пересдачи.
Если доп. экзамен, то дадут сразу.

А так аттестат дадут в любом случае. Уж поверь, есть у меня знакомые выпускники 2013, которые попали в такой случай.

Вр
Врединка

Аттестат выпускнику 11 класса выдается в случае набора не менее минимального порога по 2 обязательным предметам (русский язык и математика. Остальные предметы в форме ЕГЭ на аттестат не влияют - они необходимы для поступления в ВУЗ) . Если выпускник ОУ не набирает минимального порога по одному из обязательных предметов, то в этом году у него есть право на пересдачу этого экзамена в резервный день (эти дни уже прошли. Судя по вопросу - получается и после пересдачи - провал на обязательном экзамене?) . Если выпускник не пересдал экзамен на порог или выпускник не сдал оба обязательных предмета в основные дни, то в этом учебном году аттестат он не получает, а получает справку установленного образца. Пересдать экзамены, для того чтобы получить аттестат за курс школы будет можно лишь в следующем году. К сожалению в этом году останется выпускник без аттестата и, как следствие, может продолжить учебу лишь в среднеспециальном учебном заведение по аттестату за 9 класс.