Oleg

Помогите из текста выделить аргументацию и тезис

В столице откроются частные клиники, в которых пациентов будут обслуживать бесплатно. Медицинские кабинеты появятся в новых районах столицы, где больниц не так много. Всего до конца года город планирует открыть около 100 клиник по программе "Доктор рядом".

Trancer Trancer

Всего до конца года город планирует открыть около 100 клиник по программе "Доктор рядом". - тезис.
Остальное - аргуменация.