Сергей Кузнецов

Почему необразованные люди так оказались напуганны акцией группы Война с КУРИЦЕЙ?

Которую, по незнанию приписали "пусси Райт" (хотя они не были там участницами мероприятия) .

Акция заключалась в живой иллюстрации русского обиходного выражения - "СПИЗ. ЕТЬ", что в другом варианте означает "украсть".
Художники ПОКАЗАЛИ, как выглядит то, что ежечастно употребляют (в основном, кстати, те самые необарованные, которых та озаботила эта акция) в своем лексиконе люди, не предавая этому особого значения. Художники продемонстрировали этим жестом: говорить, так вы все молодцы. А посмотрите как это выглядит - чистый художественный жест, которому не мало примеров в искусстве 20 века.

Так как акция была в Питере - СПИЗ. ДЕЛИ куру (курицу по-московски).. .

Надо чуть-чуть мыслить шире, господа товарищи

(те самые необразованные, которых так...

Дмитрий Зубрев

Потому что это омерзительно - засовывать курицу в вагину и выкладывать это в сеть.

Анна Фомина

Писать без ошибок научись для начала и мысли свои внятно излагать, потом будешь учить "господ товарищей" как надо мыслить.

Александр Автаев

Вы, наверное, и Гельмана считаете талантливым?

Сергей Тычков

Они не напуганы - просто то что эта "группа" изобразила отвратительно и недопустимо.
Мягко говоря. (С) А. Райкин

Ольга Пивоварова

я не смотрю такой бред. и до сих пор не видел что же такого натворили пуси. и пофиг. есть проблемы позначительнее, чем эта клоунада.

Викусик Вик

Ты не Озеров, ты просто - азер. "УССАТЬСЯ МОЖНО" - как смешно! Тебя послушать, то и твоё, прилюдное оправление по маленькому и большому, можно будет объяснить и оправдать неким "художественным жестом" и "акцией" направленной против выжеприведенного, русского выражения.. .
Мы сами разберемся где и как нам говорить.