Александр Иванов

Академики будут заниматься только наукой, управлять экс-их имуществом будут другие. Кто? Попы?

Известно, что попам вернули в частное пользование (для зарабатывания на нем без налогов) государственное имущество, а у академиков из науки сегодня предложили отобрать все имущество!
Да здравствует, средневековье. Аминь.
Прощай, наука, здравствуйте костры, сжигающие ученых?

Алексей Нелипа

а так же как заводы Зюганов отдал директорам так и все лаборатории отберут .

Саша Хныкин

Очередной "СЕРДЮКОВ" будет управлять имуществом РАН, потом будут миллиардные хищения, продажи зем. участков РАН, продажи имущества РАН, и в конце -концов Медведев признает очередную свою больную фантазию провальной .Как всегда.

Олеся Ильина

Имущество переходит к спиздисменам.

Арвен

Управлять имуществом АН будут члены Единой России.