Andrei Tango

обязательно ли отрабатывать 2 недели если я стаежер

Александр Трахтибидох

Договор посмотрите свой. Я увольнялся в этот же день-отрабатывать не заставляли

Анюта Жукова

Если увольняться в испытатьный срок, то нужно предупредить об увольнении за 3 дня.

Алексей Кузнецов

Нет, не обязательно

Игорь Швырлов

Не обязательно!

Юлия

это зависит от договора, закона о труде или от договоренностей, чтобы получить ясный ответ, нужно понять, на каких условиях вы работаете, и кого бросаете