Андрей Мезенцев

Возможно ли заработать за 2 недели хотя бы 5тыс.? и как это сделать?

Ковалёв Иван Васильевич

я знаю, что за неделю и 10 000 можно сделать, но как...

Кристина

Возможно, Хотя бы мешки потаскать.

Bad-Boy Sexy-Boy

Я могу небольшую подработку предложить. Нужна коррекция несложных текстов: окончания правильные, падежи расставить, смысловая коррекция. Один текст - от 3 до 8 минут занимает. Если по русскому хотя бы 4, то ничего сложного. Один текст - 2,5 руб.

Артем

официантом 500р в день + чаевые.