Галина Саратовцева

ИП оплата товара (безнал) УСН

Добрый день!
Я получил деньги по безналу от клиента и должен их перевести поставщику от своего лица, чтоб заказать товар (перекуп) .
При переводе денег со своего расчетного счета на покупку товара по безналу, что мне нужно написать для налоговой и какой отчет сдать? Я работаю на УСН и 6% на доход ...

Елизавета Тальте

Оплата физлицом товара ИП, УСН, безнал. 2)Как списать расходы ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ИП на УСН. Покупка-продажа товаров, каков документооборот? [Архив ...
forum.klerk.ru › ...› Общая бухгалтерия › Документация и отчетность‎