Маргарита Красикова

Мой муж холодный по натуре, а мне что с ним поделать, живем так уже 4 года?

Алексей Иванов

Смириться.

Руслан

Думать надо до свадьбы а не спустя 4 года.

Галчонок Горященко

на плиту положи!

Равиль Туйгильдин

Так это же твой выбор! Глаза видели, что брали!

Ирина Галаева

До расписки куда смотрели.. . теперь развод....

Антон Соболев

о, вы, наверное, тот самый среднестатистический представитель женского пола, который сначала вступает в брак, а уж потом чешет репу. и в магазине сначала без примерки покупает, а уж потом думает - зачем?
для этих целей существует практика т. н. гражданского брака, когда все можно проверить и протестировать без вреда для будущего. вы этим, судя по всему, пренебрегли.
как говорится, "получай, деревня, трактор". боржом пить поздно.
впрочем, прелесть брака заключается в том, что разбежаться можно в одностороннем порядке. у вас еще есть шанс. только во второй раз не наступите на грабли.

Алексей Марков

А если у вас зуб заболит и щека начнёт опухать тоже будете жить и терпеть?

Есть такой процесс - бракоразводный...

Александр Shulbert

когда вспомнишь о своих обязанностях, он вспомнит о своих. Поверь, он тоже ждет, когда ты вспомнишь о своих. Под обязанностями я имею ввиду не секс. А то что холодный, это хорошо, абортов не будет.

Юр
Юрий

если секс в вашей семейной жизни главное - вы знаете что делать

As
Astralbody

"Разогреть" мужа!)

Светлана Белка

Ну, что значит холодный? Грубый? Отстраенный? Если у него семя пуританская или не полная то здесь понятно, человек просто не умеет раскрываться. Если же наооброт очень общительные и темпераментные люди - то здесь не исключена и обида на вас или на жизнь не важно, она есть.
В любом случае страйтесь участвовать во всех его начинаениях, попытайтесь научится тому чем занят он. Короче попытайтесь стать немножко ним самим. И САМОЕ главное никогда не расскисайте возле него постарайтесь без унылого лица обойтись - помогает.

Вера Котенко

Ищите другого мужа! А так что это за жизнь? Вы еще молодая, а если у него нет любви, то зачем терпеть?