Мария Толокнева

Посоветуйте противозачаточные, чтоб не полнеть от них и решить вопрос с проблемной кожей..?

Андрей Кельганов

от них не полнеешь. пью 7 лет. ярина нравятся

Анна Коршунова

Чтобы не полнеть и решить проблемы с кожей - это врач должен советовать

Василий

Такие вопросы решаются ИНДИВИДУАЛЬНО на приеме у гинеколога. То, что подошло кому-то, совершенно не факт, что подойдет вам.

Владимир Дмитриев

Сходите к врачу. Назначит анализы и выпишет все в лучшем виде. Просто так вам никто не скажет - у всех все по разному, и реакция на такие таблетки у всех разная.

Екатерина Ахметова

Если вам всенепременно хочется предохраняться именно с помощью таблеток-идите к врачу, сдадите анализы и по вашему гормональному статусу он подберет ОК.
Но! Не удивляйтесь потом почему рак молочной железы сейчас встречается часто.. Это одно из отдаленных последствий приема ОК.