Николай Боронин

Что для Вас важнее - мода или вкус и чувство стиля? Навеяно 🙂

Ек
Екатерина

Вкус и стиль! К моде очень избирательно отношусь. т. е. лучше куплю дорогую классическую одежду, чем дешёвую и модную. И ещё никогда не куплю себе штаны - мечта засранца.. . В любую моду необходимо вносить что-то своё, своё видение, свои предпочтения, привычки, что и называется стилем...

Катерина Мосягина

мода для подростков, нормальная женщина знает что ей идет, что подчеркивает её достоинства и какой стиль ей близок

Светуська Пушистик

Мода, стиль о чем вы говорите?
Милые дамы хотя бы в зеркало на себя смотрели с адекватной оценкой своей внешности в том или ином костюме. Вы посмотрите как народ одет! Караул! Я понимаю, что жарко и всем срать друг на друга, но не до такой же степени.

Татьяна Фруктова

всё для меня важно. Я в этом плане творчески подхожу к вопросу. Люблю себя принарядить)

Ильдарик Гумаров

Удобство. Мода - для лохов, чтобы впаривать им копеечные тряпки за бешеную цену.

Анастасия Кабанова

главное чтобы костюмчик сидел))))

Миша Гавриков

лэйбл)) ) материал.... и комфорт)))))) вот я последнее платье купила из за материалов.. очень понравилось сочетание льна-шёлка-хлопка)))

Ол
Ольга

Качество одежды, её практичность, удобство и гармоничность. Мода вторична. И даже "третична". )

Андрей Папук

стиль по любому

Костя Травкин

возможности финансовые

Дмитрий

Мне что б удобно было, ну а потом уже на красоту смотрю. За модой не гналась никогда

Оля Смольянинова

для меня важен вкус.

Ев
Евгения

а рваные джинсы и майка с ковбоем, к чему относиться к вкусу или стилю?))))) я в данный момент. так на работе сижу)

Фёдор Корнейчук

Конечно вкус. Можно слепо следовать моде, и без чувства стиля выглядеть просто нелепо