Сергей Козак

ребята, я живу в деревне есть гиря и турник, напишите программу тренировок в деревне, плиз

Елена Бодрова

рост? вес? возраст? комплекция какая? на что тренить хочешь массу мышц или на выносливость?

Анна Крылова

А еще тем есть топор, пила, коса, грабли, вилы и лопата. Вполне достаточно...)))

Ай
Айгиз

На турнике масса упражнений. Большая часть заключается в хвате рук ( широко, узко, обратным хватом, хват сверху ). Об этом очень много в интернете, достаточно погуглить.

Так же с гирей.

Удачи