Ксения Косьяненко

Все можно, все разрешено, но не все полезно.

Наталья Саливончик

«Смотри, но не смей трогать, Трогай, но не смей пробовать на вкус, Пробуй, но не смей глотать... » самая жестокая игра, которую придумал бог

Ксения Колючева

Хм... полезны гуляния по улице.. только вот сосулька башка может попасть или наркоман прирезать за 100 руб.. ага!

Владимир Дмитриев

Еще ничто не должно обладать мною, т. е. вызывать зависимость

Iriska ))))

Это лозунг анархистов. Глупый лозунг. Если мне полезна смерть кого то, то это - можно? Ведь дурь же!
У меня - другой: Все можно, все разрешено, кроме запрещенного моралью и не во вред другим.

Алексей Куликов

Девушка с веслом 27-06-2013 18:00 (ссылка)
У мелкого ума чуть больше, чем у копировальной машины )

---
Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение космоса.

Елена Малыхина

Апостол Павел. Правда не дословно.

Ан
Анна

Это о свободе воли человека и его духовной зрелости.

Сергей Попов

В Мире Бога Всего много. То, что кажется не нужным -необходимо. А иначе как узнать нужное?