Ярослава

почему нек люди любопытные и пытаются узнать о чел, что им не положено знать??

если не задают значит не интересуются мной??

Екатерина Куколева

Игры рассудка, занимается чьей угодно жизнью, но только не своей.
Не спрашивают только те, кто не обладает ЧРЕЗМЕРНЫМ любопытством к чужой жизни. Тактичные люди ждут, когда человек сам захочет что-то о себе рассказать. Исключение составляет профессиональный интерес, необходимый для понимания того, какими способностями обладает твой коллега.

Станислав Пак

Татьяна Воробьёва сказала так, как нельзя лучше. Обычно много вопросов не говорят о том, что человек интересуется вашей персоной искренне. Мудрый человек вообще проницательный, он задаёт вопросы, чтоб поддержать определённый тон участия в беседе.