Ольга Зайцева

Почему люди узнают, то что простому смертному знать ещё рано ?

Татьяна Маркелова

потому что они верят. .
🙂
.. что узнали это

Александр Юрдин

Информация получена по духовным каналам:
"Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Дух Истины, только в крайних случаях идёт на нарушение поставленных собой же законов, так как этим, укорачивается продолжительность действия данной мембраны. Периодически заменяя мембраны, Он берёт малую часть чистого наверх, в Зону положительной Информации, а всё остальное, ввергается с силой, в массу нечистого. И создаёт новую мембрану. В этом Гуголе, существующая сейчас мембрана - седьмая и процесс её деятельности близится к завершению. Гугол - это совокупность духовного и недуховного, упорядоченного и хаоса, Нечто и Ничто.
Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась (физикам едва удалось её обнаружить) , что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!! !
Главное для человечества - Информация, принимаемая пока при помощи технических средств. Но множится число людей, принимающих Информацию уже физически - внутренний голос, видения, ощущения, чувства.. . И появляются люди, воспринимающие Информацию непосредственно неопосредовано!!! "

Волкова Оксана

слишком любопытны

Ольсен Рубина

ничего ещё люди не познали и не узнали. догадки и гипотезы и не более

Светлана

Мы все совершенны, нет простых смертных.

Andrey Bondarenko

Всему свое время... раз узнали, значит оно пришло...)

Руслан Москалев

Узнают по степени готовности. Мозг "не готовых" отфильтровывает информацию, которую не способен переварить.

Рустам Халиков

Знания и познания так просто не приходят, к ним стремятся. Раз узнали, то значит и время пришло.

Евгения Асеева

время пришло