Сергей Бузин

Почему десять раз отмерь и один раз отреж и нет дороги без камня спотикания??

Кристина

По первому ..это понимание приходит когда реально сам так понимаешь..
а второе не разу не слышал..

Александра

Потому что сначала надо писать научиться!

Ал
Александра

Камни спотыкания помогают человеку понять чего он стоит. Одни спотыкаются об такие камни и падают, а другие делают из этого камня ступеньку для духовного роста.