Дмитрий Маслов

Итак скажите мне атеисты: Если вашего мозга никто не видел, значит его нет?

Маньяк Фишер

Верующие, вы понимаете, что такими дебильными вопросами вы заставляете сомневаться, что мозг есть у вас?

Януська

Еще один. Вам в школе говорили про томограф?
ответ: Не надо гнать понты, если вы не в теме.

Лариса Никитина

МРТ головного мозга атеиста. Шах и мат.

Евгений Тебякин

Вижу у тебя то мозг есть, но пользуешься ты им? ЭТО БООЛЬШОЙ ВОПРОС.

Альбина Макаренко

я свой видел, есть некие приборчики, но это сложно для тебя, верь на слово

Игорь Владимиров

Я видела мозг обезьяны)) ) если согласиться, что у нас с приматами общий предок, то допустить наличие мозга у человека (атеиста) разумно...)) ) А вот мозг глины.. . сомневаюсь что кто-то видел и почему-то не могу поверить, что кто-либо когда-либо увидит)))

Виктория Лебедева

атеисты как и верующие могут увидеть свой мозг

Марис

Его можно увидеть. Сколько раз можно приводить этот тупой довод, придумайте новое.

Дмитрий Грачев

Его видели ученые.
Первых ученых, за разрезание трупов религиозники убивали и сжигали на кострах. Так медицина, пересадка сердца, переливание крови появилось на сотни лет позже.. .

Если бы не религиозники, которые тормозят прогресс и науку, мы обрели бы вечную жизнь не после смерти, а вместо нее. Но деньги тратят на строительство храмов, а не на опыты науки.

Виталий Котусов

вообще даже мозг Ленина и многих других хранятся в музейных лабораториях=)

Головашина Наталия

А ты свой то видел?))) но судя по вопросу ты веришь в свой мозг и то что он у тебя есть))))))))))))))))))))))

Катюшка Гребенникова

Да, очень смешно...

Зикрилло Хасанов

А вот ты на машине едешь - двигатель работает, поршня крутятся, но ведь их не видно же! Значит - их нет?!!!

Андрей Рубцов

Какая глубокая мысль, сразу видно место расположение мозга, такую мысль только из зада можно ковырнуть, Что можно сказать убогому с его соломенной логикой, тупи и радуй нас, Ты прав у тебя его нет, иначе мы бы видели последствие его, умную мысль и интеллект. Обтекаи молча, обо*ранный.

Екатерина Рудакова

Ты, дружок, наверное, двоечник, раз простых вещей не знаешь. Пока каникулы, почитай умные книжки (если, конечно, все буквы выучил) , а то ведь стыдно за тебя, неуч!