Игорь Васин

Ребят как сделано вот это фото? кто нибудь может мне скинуть путёвый урок урок на эту тему!!!

умничать я тут вроде никого не просила! я вроде нормально спросила

Лейла Маммедова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Татьяна Жмурина

Правое изображение? Тогда правильно формулируй вопрос - Как было изуродовано фото, какой программой и каким способом?
;-)))

Кр
Кристина

поучись на художника 5 лет, а потом спрашивай. .
Это рисунок

Андрей Сухачев

"умничать", гооришь, так вот хамить и тупить, тоже не надо, тебе ответили разныые люди, некоторые по делу, хоть и неразвёрнуто. Что ж наезжать на всех чохом?

Хотел написать про обработку, но после Вашего хамского коммента воздержусь.

Андрей Способин

Чет мне тоже расхотелось.... отвечать

Максим Унжаков

да. только рисовать. тут не сложно. никаких уроков не надо. просто рисуешь. нет кнопочек, фильтров, плагинов, уроков. чистое художество. просто кистями в шопе можно.

У Старьёвщика М

фотоарт уроки, в поисковике набери

Василий Нестеров

Здесь хорошо (в смысле много) поработали фильтрами "Пластика", "Имайдженомик".

Лидия Ежова

это называется отрисовка.
глаза
волосы