Ирина Грановская

В какой программе можно добиться этого эффекта? И как он называется?

В какой программе можно добиться этого эффекта (кроме фотошопа)

Анатолий Поляков

"Эту программу можно найти в контакте называется Avatan! с помощью его я обрабатываю свои фото!! ! "

Яна Яночка

в фотошопе. это не эффект. это просто тонирование. цветокорекция самое простое- в тенях маджента, в светах зелень. потом нойз по вкусу. давайте я вам за минуту сделаю.

Гузель

сделай картинку черно белой и добавь синего и красного

Тамара Яблонская

Социальная сеть Инстаграм
или фотошоп в конце концов

Анюта Бекасова

ч\б, зерно, тонирование.. . контраст

Ма
Мария

А Фотошоп-то чем не угодил? Если с Фотошопом что-то не получается, это ещё ни коим образом не позволяет надеяться, что в другом редакторе всё будет замечТательно.

Попробуйте GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI, LViewPRO...

А обработка обычное тонирование.