Кс
Ксения

хочу круза или патруль переубедите кто знает старый выпуск

Ю:
Юлия :::

А что переубеждать-то?? ? ) Это одни из самых надежных и беспроблемных внедорожников в классе.
Рассуждать на эту тему можно долго. Коль реально интересно, пишите в каких кузовах и за какие деньги хотите машину.
А то это "хочу круза или патруль" как-то звучит несерьезно и ни о чем. )

Валерий Мигунов

крузак рулит
патрол отстой

Юлия Прохорова

патрул в 7 м кузове и кукурузер 100 или 80 - реальные внедорожники, патрул в 8м кузове и кукурузер 200 - паркетосы - првый по факту, второй по жизни
старые хороши, но оцените свои возможности

Инесса Ибрагимова

есть лишнее бабло на ремонт и горючку вперед

Владимир Евченко

на один бензин работать будешь и запчасти.

Иван Петухов

у приятеля патруль сафари 88г. обалденный аппарат