Ruslan Menshov

У какого авто кондиционер мощнее

Отпишитесь если кто сравнивал, на каком автомобиле самый лучший климат/кондиционер. Интересует премиум клас AUDI, BMW, Mercedes, Lexus.
Как кондиционер в Вашей машине справляется с жарой 30-40 С?
Вот например... BMW 745, мы были на открытом поле, жарило так, что с меня ручьи текли. Завели, сели через 15 мин, там очень хорошо было, градусов 19-20. Но 745 это автомобиль супер-премиум где ездят сзади, а что по С классу может кто скажет?
И просьба не флудить. Ответьте по теме, если располагаете какой-либо информацией.

Адам Ясаев

ерунду какую-то спрашиваете. В любой современной B-ешкепри любой температуре через 5 минут в салоне прекрасно. И в Фокусе, и в Ноуте, и в Шкодах (это те, на которых я катался в жару).

Анастасия Зубова

Я сравнивал, хундай солярис и ай икс 35 где мотор мощнее там и кондишен мощнее)) ) на 35 мощнее

Александр Гордеев

У арабов ) независимости от марки ) Они печку снимают ) ну там и так +35 в тени круглый год. И ставят второй кондиционер!

Фатима Мамсирова

В обоих моих Тойотах устраивает. В жару замёрзнуть можно.