Александр Шишкин

Как узнать, что селовек колдует? Как узнать, что у человека плохой глаз или он колдует?

Павел Мольков

Узнать колдуна можно.

Всегда безошибочно узнают колдунов маленькие дети, лошади, собаки, кошки, некоторые растения, птицы) .

Обычные люди тоже часто узнают колдунов и "глазливых" людей - по энергетике - по своим ощущениям, по их взгляду, по речам, по голосу, манере поведения.. .

а также - зная его образ жизни, круг знакомств.. .

и особенно видя его жильё изнутри.

Жильё мага, ведьмы, колдуна - всегда всё скажет за себя, даже по запаху.

Но ничто не вечно под Луной.

Уровень "силы колдовства" любого оккультиста может возрастать во время обрядов, ритуалов, магических действий.. .

и падать после их совершения.

И тогда колдуна в обычной жизни можно и не узнать.. . особенно если он этого не хочет.

Настоящие колдуны обычно хорошо скрывают своё "лицо".

Сергей Бар

спросить его- почувствовать- выложить его фото на сайт

Ayax

Мадам Лео, Совершенно верно!

Рахима Достамбаева

Нужно сделать диагностику человека.
С Уважениме Мария.

Tima Edelmann

Никак. Если бы все это умели, не возникало бы такого вопроса. В самом деле, обратитесь к колдунам с конкретным фото