Мария Мерс

Свекровь колдует на моё здоровье и на ребёночка...

что делать? ездили к "бабкам" все говорят, что заговор на иконе (со свадьбы) приехали домой икона пропала.. . как снять порчу без иконы? можно ли так?

Юлия Балашова

К магам и бабкам не ходите больше. 13 марта с 00:00 до 04:00 в любое время в этот период времени прочитайте 40 раз Псалом 90., затем в этот же день 13 марта с 10:00 до 12:00 опять прочитайте 40 раз Псалом 90., потом в этот же день 13 марта с 20:00 до 22:00 прочитайте 40 раз Псалом 90. Затем 15 марта и 16 марта, если Вы крещёная перед утренней службой пройдите покаяние и причастие в церкви. И в эти же дни закажите свекрови сорокоуст о здравии. Ничего не бойтесь, не стесняйтесь, не ленитесь и ни кому ничего и нигде не объясняйте, не рассказывайте и всё получится. Далее, после этих выходных, если ребёночек крещёный и вы то же, и если ребёночек мальчик, то в ближайший мужской день (понедельник, вторник, четверг), а если ребёночек девочка, то в ближайший женский день (среда, пятница, суббота) закажите в трёх разных церквах ребёночку сорокоусты о здравии на год. Так же и себе, по такой же схеме. Желательно в течение трёх лет заказывать себе и ребёночку сорокоуст о здравии на год в трёх церквах. Вот по такому принципу - заказали сорокоуст на год, закончился срок и сразу заказывайте ещё и тд. Свекрови по своему желанию заказывать три года сорокоуст на каждый год о здравии. Да благословит вас Господь! Да защитят вас Небесные Силы! Да спасут, сохранят и помилуют вас Высшие Силы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Я 13 марта буду читать молитвы о спасении ваших душь.

Екатерина Виноградова

Отвести свекровь в церковь на исповедь.

Настена

надо ставить защиту

Yulia Naumova

у тебя есть ангел хранитель просто поверь в него помолись а лучше утром в одно и тоже время попроси защиты сходи в церковь поговори с батюшкой у него есть обряд когда он покрывает голову накидкой и читает над тобой думаю поможет. Смысла к бабкам ходить мало если знаешь кто нужна защита вот и займись этим.
удачи

Паша

Если это действительно делает свекровь, то она, простите, полная дура. Ребеночек совместный с ее сыном? Она сама нападает на свой род. Такие проклятия сильные, но оборачиваются и против того, кто делает и на весь ее же род. Пункт 1 - объяснить это свекрови, пункт 2 - больше не пускать ее в дом и не давать ключи, не даватъ ребенка, пункт 3 - сниматъ, снимать и еще раз снимать, а ребенка от их рода отрывать.

Ев
Евгений

Глупости неимоверные. Ну-у другое поколение, другие взгляды, ничем-с невозможно помочь. А что церковная служба, что сеансы эзотерика, всё едино только оплата позволяет душе встать под защиту (типа ученик).

Tohir

Порча снимается посредством чистки, после защита ставится.

Be

дура значит ваша свекровь, но раз такое дело то вам и ребёночку нужно чиститься и оберег ставить сильный от колдовства.

Наталья ****

Ворвых не нести хуйню и идти работать
во вторых дальше само пойдет

Константин Половинчиков

Вот статья, которая так и называется: "Если свекровь колдует": http://vladimir-hazan.com/articles/204.ESLI_SVEKROV_KOLDUET