Вл
Влад

Кто сталкивался когда мама парня колдует против вас??

Алексей Фильштинский

У мама часто одно колдовство- воспитала так сына, что он ее любит!

Анатолий Попчин

сталкивалась, в итоге расстались (
попробуй защиту какую нибудь поставить

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

сталкивалась, прошла через это, переболела - она была женщина с придурью, то развела нас, то кричала что я через год буду стоять у нее на пороге и просить принять меня. Разошлись с мужем только после того как встретила другого - если это ее заслуга - типа развела с сыном и вот я с другим, то спс ей - в данный момент я счастлива, прошло уже много лет - принять меня я ее не прошу, более того скоро она будет стоять у меня на пороге и просить милостыню и не требовать с нее денег

Светлана Дейлова

с чего взяли, что это мать? Бывает такое, делайте диагностику, чистку и ставьте защиту.

Марго

к сожалению очень часто девушки обращаются с подобными вопросами и что самое странное в основном на постсоветском пространстве, не знаю с чем это связанно, общался с людьми из Франции, Италии других стран там таких проблем не существует. Из личной практики даю один совет сразу ставьте парня перед жестким выбором или Вы или мама и не каких контактов с мамой. Если парень мужик и Вас любит то он сумеет остаться с Вами и маме это объяснить, если нет начнутся проблемы то у мамы сердце болит, то маме надо помочь в магазин сходить, то еще куча проблем а в итоге будете страдать Вы и Ваши дети. Подумайте пока у Вас нет семьи нужен Вам такой спутник жизни или нет. И что самое главное сыновья которые так сильно слушаются своих мам чаще всего спиваются, колдовством своей мамы они потом начинают оправдывать свою лень и нерадивость. Но и понятное дело не принимайте никаких подарков от мамы главное подушки туда чаще всего засовывают всякие гадости.

Жанна Водяницкая

Я сталкивалась. У меня взрослый сын.