Mariya Yumaeva

Соседка по общежитию, что то колдует...

..Боюсь, что наводит порчу или, что то в этом роде. Прошу совета у знающих, мы с мужем не знаем как поступить. Положила на свой стол на общей кухне три зубчика чеснока.... чеснок уже гнить начал. Она его не убирает, готовит в сторонке, а чеснок этот не трогает. Мы с ней в контрах. Есть ли такой вид порчи? На чеснок, что ли?

А три чеснока, наверное потому, что она на меня, на мужа и ещё на одного соседа это делает. Мы все трое пытаемся с ней бороться.

Сергей Степин

Ещё в Древнем Тибете активно применяли чеснок в целительстве, магии и оккультизме. Чеснок - очень сильный оберег от вампиров и вообще злых духов.

А чеснок вешают не только над кроватью, но и на входе.. . Вешают в виде венка, косички, отдельных луковичек.

Очень хорошо брать чеснок трёх цветов - белый, красный, синий - в одной подвеске. Есть и ещё пара нюансов, секретов, как это сделать правильно (в качестве амулета и оберега) .

Она сделала несколько глупых ошибок. Например, чеснок не кладётся, а подвешивается, и не на стол, а над кроватью.. . и гнить он не должен - при гниении его заменяют как негодный.

Гниение говорит о проблемах в ней самой. С ней можно не бороться, достаточно её игнорить. Но если хотите защититься от неё, найдите полынь, бессмертник и чертополох... сухой букет.. . Летом обновите... .

А чеснок повесьте свой, со своими пожеланиями (оговором, наговором) . Руны тут не нужны.

Она не колдунья, а жалкий любитель, горе-маг и трусиха в одном флаконе.

Вам эта "колдунья" вообще не страшна.

Дмитрий Пивоваров

Она Вас подозревает в том, в чем Вы её. Чесноком надеется уберечь свою территорию от злых духов. Вас это не коснется, если не будете трогать. Поставьте себе защиту, можете под своей столешницей или с обратной стороны дверки нарисовать ладаном любую из этих рунных формул : альгиз-гебо-альгиз - защита любви и брака;
альгиз-феху-альгиз - защита от нищеты;
альгиз-ансуз - защита человека;
альгиз-отал - защита дома. Удачи.

Михаил Лазарев

да конечно наводит порчу, защиту ставить надо

Кристина Курилович

да она колдует ра мужа вашего тут нужен оберег

Александра

Она защищает себя от Вас троих