Магия
Бабка колдует под окнами
Кто знает, подскажите, прям страшно стало, с завидной регулярностью какая то бабка под окнами дома (я живу на 8 этаже) жжет свечи в кастрюле и что то колдует. . Чаще всего на полную луну. На вопрос что она тут делает она засуетилась, залила свечи водой и убежала к соседним домам. Кто сталкивался или просто знает, подскажите к чему бы это?
Есть не нормальные люди которые. Начитались глупых книг думают, что они чего то могут делать. Ни чего страшного. Прогоните её я думаю больше не появиться.
Она делает обряд на человека, который живет в этом доме.
Может, на кого-то и с верхних этажей... Просто, летать бабка не умеет))))
чет колдует на своей волне, не волнуйтесь, ваш дом от этого не рухнет.. она адресно на кого то в доме, скорее на нижних этажах
По моему вам проще спросить об этом у самой бабки пробежавшись с ней рядом.
Да чего-то ворожит.... фиг его знает... Скорей всего что-то делает именно на того кто в этом доме живет, или у квартиры где живет человек.... но она не счастья пожелать приходит-это точно....
возможно лечит кого-то. есть определённые ритуалы, которые завершают лечение. А убежала оттого что вы нарушили своим появлением процесс. И это типичное поведение людей: все что непонятно воспринимается потенциально опасным. Да не суйте вы свой нос не в свои дела и будет вам щщастье. .
и кстати о "щщастье" - в любом случае: лечила оно или портила кого-то неважно, собирается большое количество негативной энергии, вы не боитесь что вмешавшись в процесс привлечёте эту энергию на себя? Немало случаев когда упёртый скептицизм развеивается сразу же после того как человек понимает что его жизнь взяла направление под уклон.
Колдует на кого-то из вашего подъезда. Не мешайте ей=)))