Дело в том что мой брат какое-то занимался йогой, магией и прочей ерундой, говорил что его забирали инопланетяне, говорил что ему снились страшные сны. Мы живем с ним вместе и не в дружественных я бы сказал отношениях, общаемся редко. Как то ночью я тихо проснулся а брат в это время сидел на диване напротив накрывшись пододеяльником в позе лотоса с кистями на коленях и сомкнутыми большим и средним (или безымянным пальцем) и бормотал при этом какие-то непонятные слова (периодически повторяя их). Мне сие речи показались очень странными. Когда он занимался этой йогой (магией) то рисовал какие-то знаки на бумаге, ставил их на диван, садился напротив и в этой же позе (лотоса) смотрел на них неподвижно.
Сейчас мне кажется он ведет себя странновато. Когда сажусь за комп он ложится на диван (диван находится сбоку от меня чуть позади) , поворачивает свою голову в мою сторону и смотрит на меня закрытыми глазами и при этом делает вид что он спит (но я точно знаю что он не спит). Если я отключаю комп и ухожу на кухню например, то он оправляет диван, встает и тоже идет на кухню или в другую комнату и начинает делать свои дела (ну обычные дела как у всех, ничего особенного). Еще замечал, что если я начинаю о чем нибудь интересном думать (размышлять) в течение небольшого промежутка времени, то брат (даже находясь в другой комнате) начинает смеяться без причины (не ха-ха-ха, а коротким смехом, периодически) - замечал такое уже неоднократно и просто совпадением это уже как-то трудновато назвать. Такое ощущение что он научился читать мои мысли и, прочитав их, смеется над ними.
Говорить с ним на эту тему совершенно бесполезно (даже и не пытаюсь). Он не выдаст себя либо будет все отрицать.
Что делает мой брат? Не наводит ли он на меня порчу (или другие магические воздействия) (может мои жизненные неудачи связаны с этим? например, мне не везет в личной жизни)? Может он высасывает из меня энергию (энергетический вампир он?)?
Как мне понять колдует ли он надо мной и как защитится от этого?
Кто разбирается в магии - помогите! Хочется прояснить ситуацию!
Магия
Как определить колдует ли человек надо мной (подробная ситуация - см. внутри)?
Просто настроился на тебя, примерно видит движения твоей мысли - и всё.
Если тебя это раздражает - ставь какую-нибудь мысленную защиту (зеркало, стену, вращающуюся сферу из золотых нитей со смещённым центром тяжести и т. д.) , скрещивай руки, ноги, показывай фиги, носи в кармане на груди зеркальце зеркальной стороной наружу и т. д. Или периодически отключай "словомешалку" (это полезно) . А потом неожиданно, не думая над этим, наноси мысленно лёгкий энергоудар, например, воображаемым электрошокером).
Нужно заметить екстрасенс, вещей
))))))) я умираю.... один думает что он практически гуру. . а второй что на него каляпает собственный брат. . ребята.... вы такие интересные.... то что гуру это понятно. . медитировать можно но не под одеялом и в присутствии. . потом что бы мидитировать надо освободить мысли он не может
не может сделать. . но это заблуждение .нормально. . а вот ваше. . ну что он делает такого. . смеется. . это не смех это полный выдох. . в принципе. . из вас каждый сходит с ума по своему....
Ксения Буракова
я то вроде не схожу с ума, но он все таки ведет себя странно
Один дурак перед другим понтуется, вот и вся недОлга...
ага он возомнил о себе невесть что и Эксперементирует над вами желая чего то достичь )) вы как подопытная )) А то ч то у вас не получается человек обладает чувством самовнушения в вашем случае это так )) а Защита очень простая ну так для эксперимента когда вы вдруг подумаете что он над вами колдует просто для себя молитву Отче наш про себя скажите и посмотрите на результат )) Плюс неужели Ерунда может так влиять вы же Магию в начале ерундой назвали )))
Признаки Пситероора в поиковике.
Частоты эмоций, тоже в поисковике.
Частоты смеха тоже есть.
Мысли там тоже читают.
Не шутка.
Частоты эмоций, тоже в поисковике.
Частоты смеха тоже есть.
Мысли там тоже читают.
Не шутка.
Вам обоим похоже попросту заняться нечем или лень.
вот люди, которые над этим смеются сами себя не уважают. мы все не одинаковые и что? все под вас должны строиться? каждый верит в свое, и эту веру нужно уважать, а не смеяться над ней только потому, что она другая. вы же сами себя не уважаете и унижаете сами того не понимая.
а вы, дорогой кот, не бойтесь, возможно, что ваш брат о вас заботится. компьютер излучает волны, возможно, что он просто пытается вас от них защитить заговором. он просто не такой как все. возможно, что он действительно что-то видит. и смеяться не нужно. но это просто глупо думать, что мы такие одни во вселенной и самые умный. ну даже смешно) и что мы все обычные. ведь есть такие, которые видят. и этого не нужно бояться
Привет я холостой ГЕИ пассив я женский роль я люблю Александр как Александр колдовать я не знаю я очень люблю Александр кто поможет мне
наврятли.. он просто псих)) )
а в неудачах надо себя винить. .