Магия

Как бы вы прокомментировали этот случай (ситуацию см. внутри)?

Однажды в связи с небольшими проблемами с моим здоровьем моя племянница Ирина пригласила меня на прием к экстрасенсу — женщине средних лет Галине Васильевне. Приняла Галина Васильевна нас очень любезно. На стенах у нее висели иконы, на столе стояли свечи. Мы смотрели на все это как завороженные и сразу же доверили Галине Васильевне свои души. Работала она не одна, а в паре с помощником, обладавшим ясновидением. Он мог проследить, якобы, всю прошедшую жизнь человека. Мне он сказал: “В твоем прошлом был человек, который тебя преднамеренно или случайно по зависти сглазил”. Галина Васильевна в связи с этим посоветовала мне ходить в церковь, ставить за того человека свечки и молиться за него священномученику Киприану и мученице Иустинии и следить за ним, как он (тот, сглазивший ее человек) будет себя чувствовать. Всех своих клиентов она ставила лицом к стенке с закрытыми глазами и читала какие-то молитвы (заклинания). Затем по одному ставила на колени, а потом заставляла опуститься на пол на плечи. В таком неудобном положении появлялась сильная боль в ногах. Она заставляла нас вспоминать грехи и просить прощения у тех, кого мы обижали когда-то. При этом из нас, из области кундалини, якобы, должно было что-то “выйти”. После нескольких сеансов этого лечения у меня появились сильные головные боли, сердцебиение, головокружение, боли в области копчика, какой-то непонятный страх, усиливавшийся к вечеру, чего я раньше не замечала.
Мой муж обратился к ней в связи с неприятностями на работе, и она обещала помочь уладить их. Его она также поставила к стенке, руками стала обследовать “биополе” и опять-таки читала какие-то молитвы (заклинания). От этих манипуляций муж потерял сознание и упал, а когда пришел в себя, он рассказал ей все, что у него случилось на работе.
В результате этого целительства мое здоровье было сильно подорвано и резко обострилась семейная ситуация: муж стал очень раздражительным, неуживчивым и его дела на работе резко ухудшились; у сына, до этого времени очень спокойного и коммуникабельного, испортился характер, из-за чего он потерял работу. Дочь пятый год в браке и не имеет детей. Целительница нас очаровала обилием икон на стенах, советами ходить в церковь, молиться, а на самом дел мы оказались в логове у колдунов!»
Нашла у какого-то целителя в блоге, он этот случай прокомментировал так: Галина Васильевна все правильно сделала и действительно им помогла, но эти люди были не готовы работать над собой, вот и вред получили.
Может быть некие "способности" у них и есть, но вреда от их лечения* явно больше! (((
- не стоит очаровываться присуствием икон у целителя, а также чтением молитв и посылами в церковь (, это все скорее расчитано на внешний эффект - для разводки лохов )))
- да и позы подобные не нужны "православным целителям"! (((
Светик Кротова
Лучший ответ
У Александра Палиенко как раз есть лекции на эту тему.. но от него такой же эффект/если не готов меняться /
Настя Осадчая
Татьяна Салькова а если человек не будет работать над собой после работы целителя, то только вред и получит вместо помощи ?
Fuflo ...
Ира Самара
ага то не готовы то не понели . наверника и хорошо платили . я не думаю что она помогла . первое разницы вы бы не почуствовали, 2 если ломает то зачем на ножах ездить . тоесть результат отрецательный тоесть брак поэтому расторгайте контракт .
да возможно вы оплати действия в другом мире ...а здесь в реальности тоже как то надо получе чтоб было . а я как понел жизнь идет своим чередом ...ждите щас как то поменяется ( логично что само по себе) но будет расказывать как она трудится . просто вы у нее на крючке .
киньте фотку я определю если она менталистка ( действия только волей и разумом ) то будут следы . я найду, а если нет ...то верь молитва это .. ну примерно мне высмаркатся . потому что обряды сложные и многое надо и если занялся то постояно . за один заговор не чего не поменяется.
притом бывают действия когда будут (дебри не приятностей ) но там надо понять и подговить
Очень опасная практика. Я когда- то слышала о каких- то манипуляциях, как раз работают по двое. Еще и поза как раз такая, чтобы иметь доступ к корешку позвоночника, к необходимой чакре для подключения. При этом открывают чакры и стараются то ли подсадить лярву, то ли вытянуть душу. У каждого свои методы. Но после этих манипуляций и защиты спадают и энергия утекает к тем колдунам. Иконы- не показатель. Они могут быть нарисованы на ликах демонов. Элементарно из интернета распечатывается демон и пишется имя его, потом засовывается такая картинка под икону. Мне об этом язычник рассказывал. И люди, молящиеся на такую икону, на самом деле молятся на этого демона. Нельзя быть таким легковерным. К Вам подключились и Вас высасывают.
Алсу Анохина
Обычные шарлатаны) Прикрывающиеся религией. Думаете бесплатно бы они помогали) Корысть)
Яна Семенова
Ну не верю я таким мутным целителям. Понаставят икон для важности и видимости, а по сути шарлатаны. Могут и опоить травами для пущего эффекта, что и было с вашим мужем. Хотите успокоению души, сходите в храм. Не верите в Бога, так полюбуйтесь красотой, душа сама успокоится. Знаете откуда берутся вот такие целители? Была у меня одна знакомая, всю свою жизнь занималась торговлей, общаясь с покупателями поняла суть жизненной психологии, продала дом, переехала в другой город и стала ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛЮДМИЛА. Вот как то так.
Татьяна Салькова а она эта Людмила имеет способности к ясновидению ?
Hо не зaбывайте об остoрожноcти, инaче вcе вaши усилия прoпадут даpoм.
Очень хороший эффект
Всё поменялось, значит вы готовы к переменам, сын к работе над своими недостатками ( ранее он их прятал не показывал )
а просто так взять он их не мог ниоткуда
И так же большой шанс поменять жизнь Найти своё призвание в жизни а не сидеть на тупой работе
Никто никого не может поменять в худшую строну, кроме как просто люди прячут свои тёмные стороны, а хорошее выставляют напоказ обычно
Так же и с мужем произошло
а дочь 5 ый год не имеет детей, какое это отношение имеет к посещению вами целительницы?
Какой конкретно вред вы получили
Ситуация в семье обостряется для того чтобы наладить наконец отношения
Либо если нет понимания и совместимости то разойтись наконец то
Явная польза
Damilya Saparova
Татьяна Салькова у меня никакого мужа нет. Это все взято из книги А. Берестова "Православные колдуны-кто они".Я лично этих людей не знаю
Шарлотанаы или нет. Норезультат деятельности есть: В результате этого целительства мое здоровье было сильно подорвано и резко обострилась семейная ситуация: муж стал очень раздражительным, неуживчивым и его дела на работе резко ухудшились; у сына, до этого времени очень спокойного и коммуникабельного, испортился характер, из-за чего он потерял работу. Дочь пятый год в браке и не имеет детей.
Татьяна Салькова есть, но в обратную сторону. Только хуже сделала.
Яна Семенова Это не просто шарлатаны а еще и хуже, ломают жизни. Не кому не дозволено изменять судьбу они еще получат откат)