это еще не самое страшное, хуже. когда человек тебе постоянно пишет один и тот же вопрос)
смысла в этом высшего не вижу - просто на бездельника наткнулись скучающего)
Магия
Для чего мне дана эта ситуация? см.внутри
для того что бы ты оканчательно свихнулась
Олеша Едамера, есть несколько вариантов.. .
1. Вы просто где-то в глыбине души терпеть не можете подобных вампирчиков-прилипал-"умников"-зануд. Но есть одна истина - то, что скрыто глубоко внутри человека, очень часто на подсознательном уровне, привлекает подобное в его окружение. Поройтесь, возможно, что и откопаете.. .
2. Подобные индивидуумы были, есть и будут и никуда от этого не деться и уж тем более ничего с этим не поделать.. . как говорится - всех не перебьешь.
3. Просто стать пофигистом, они хоть ничему в жизни не учаться, но их и мало трогают.
Выбирайте )))
Лариса Кочеткова
годятся все варианты....
но...
1. скорее всего осуждаю таких людей...
2. не умею в реале их отшивать - надо тренироваться...))
но...
1. скорее всего осуждаю таких людей...
Лариса Кочеткова
у меня куча вопросов с одним ответом - http://otvet.mail.ru/mail/ed-olesha-ed/questions/open/
кто бы второй ответ поставил - закрыть вопросы хрчется...
А ко мне никто не пристает, даже скучно! А кто такой Борисыч?
Лариса Кочеткова
представления не имею...)))
эта ситуация Вам дана для того, что бы Вы не задавали вопросов, ответы на которые Вы знаете сами, потому как они в Вас
__Обкуренная___ *****фея*****
Может это ситуация дана не Олеше, а Борисовичу, раз он на таких кидается))))
Романа Борисовича можно неплохо повампирить, и его клин попустит, и вам хорошо)))
кто-то из твоих не очень добрых знакомых
Лариса Кочеткова
нет....я таких повывела стилем жизни....)))
это вообще чужак...)))
"для того что бы ты оканчательно свихнулась" Борисыч, не позорь родину, учи язык. Фэйс интеллектом итак необезображен, а с такой корявостью речи девушку не покоришь однозначно!
можно поискать его вопросы и тоже писать ему от лица свихнувшегося человека с сумасшедшего дома, может ему как раз это и надо :))) поговорите с ним:)) ) Можно почту его письмами закидать::)) ) Как в сумасшедший дом устроиться, есть ли палата рядом сним? или посылать ему по 80 писем в день с признаниями в любви :)))
Лариса Кочеткова
есть чем заняться и без него...))
Роман Борисович, выглядит вполне прилично и солидно, а занимается какой то ерундой. Он маньяк и это однозначно! терпеть немогу таких людей! помоему они даже не подлежат обсуждению. от сюда следует, что внимания ему явно не хватает, а тут сколько комментариев сразу! ни фига себе! не удивлюсь если после моего коммента, он станет и моим хвостом!
Юляша Гудильхина
и не причем тут никакая ситуация.просто человек-ненормален.
Лариса Кочеткова