Елена Энгельман

Собрать акустику домой

Хочу сделать неплохой звук домой чтобы ватт так на 250+ вышло.
Есть старые колонки 2.0 примерно на 40 Вт (звука вполне хватает, а вот баса маловато) , так вот к ним сделать/приобрести саб+усилитель.
Подскажите как поступить. Желательно уложиться в 3 тыс. р. (Я понимаю что за такие деньги новое не купить, но хотя бы придумать что то с усилителем и динамиком короб собрать можно самому. Так же интересует вопрос подключения)
Заранее спасибо.

Василий Лукьянов

сделать то можно, но дешевле взять готовый комплект ДВДи + колонки ==== может по деньгам получиться даже дешевле ===== а так нужен усилок с хорошим тембро-блоком + сами динамики (минимум на 3-и полосы) + материал из чего делать корпуса для акустики ======== считай сам