Михаил Артемьев

Чем Вы будете заниматься в старости? Какой у Вас будет досуг пенсионный, ожидая конца..

Анастасия Калинина

На пенсии жизнь только начинается детка.)

Надежда Нестерова

Куплю мотоцикл буду гонять чтобы все говорили вот это дед! Может самолёт куплю думаю когда старым буду самолёты копейки стоить будут летать буду!

Светлана Хорошильцева

а я уже на пенсии. только для меня все закончилось, а не началось потому что инвалидская пенсия. сижу на вопросы отвечаю да в соцсетях торчу