Юлия Лапикова

Какого пола попугай???

У меня попугайчик, в магазине сказали, что девочка, но на это совсем не похоже... подскажите у попугая голубой носик. кто это???

Юля Климова

пацан у Вас!

Er Er

если это совсем молодой, то пока не известно, может поменяться

У молодых самцов до полового созревания восковица ярко-лилового, розового или бледно-фиолетового цвета, равномерно окрашена. У самок попугайчиков она может быть розовой, голубой, бледно-фиолетовой, при этом можно наблюдать обязательное условие: вокруг ноздрей самочки попугая присутствуют светлые, почти белые круги.

Примерно в три - четыре месяца у попугайчиков начинается половое созревание, и цвет восковицы самцов начинает меняться на ярко-синий, а самок – на светло-коричневый или бежевый (иногда она может остаться светло-голубой с белыми кругами вокруг ноздрей) .

так что - девочка!

Ольга Соломенцева

Похож на самца.)

Николай Шемчук

самцы от самки отличаютса яркой окраской

Федорков Александр

если носик голубой -мальчик, если белый-девочка)

Та
Татьяна

Больше похож на самца. Учите говорить)