Лёха Чухланцев

медленно растет фикус мокламе

Ева Матиева

Свет, тепло, вода, подкормка! Отсутствие даже одного из этих факторов приводит к задержке роста. Но сейчас уже октябрь, рост прекратился, растение готовится к периоду покоя. Теперь все весной, весной ...

Денис Шкватов

Если сидит в большом горшке, будет наращивать корни. Не заливать, я свои поливаю после полной просушки.