Кирилл Алибаев

Как найти друзей? Обидно что их нет, бывают дипрессии, помогите, пожалуйста

А разве без друзей не одиноко?

Дипрессии от того что друзей нет

Chupa Chups

так вам друзья.... что бы депрессухой делиться?... тогда их не будет... все любят веселых и позитивных людей... меняйтесь сами - а люди подтянутся)))

Гузель Ханнанова

Нет друзей, это нормально...

Rinat Т

Ты пацанам даешь?

Юляша Л

А сколько тебе лет? На учебе на работе можно ведь найти

Ирина Воротилина

не обязательно иметь целую кучу друзей, главное найти одного человека, которому можно доверять, не вините себя, сейчас, наверное, время такое, не всем везет...