Людмила Климанова

подскажите хороший бесплатный хостниг для небольшого сайта?

Вадим Царев

не советую бесплатные!!! !
пользовался из бесплатных: хостингер, народ, юкоз, и еще пару (забыл названия). .
1. хостингер - пхп, бд, 2гб, 100гб. трафика, без рекламы и домена 3-го уровня - ВСЕ норма, но макс. загрузка процессора на сервере - 5%..
Пока было на сайте до 20 посетителей в день - норм, как увеличилось до 100 - стали отключать сайты за перегрузку процессора чуть ли не каждый день. .
2. народ - норм, но нет пхп и др. штучек, без которых никак. .
3. юкоз - честно говоря, откровенное га. вно, реклама, тупит, только собственный конструктор. .
....
Остановился на джино - 120руб/мес. - по дневная оплата, все что нужно от хостинга - есть (пхп, бд, почта, и многое другое)
+ бонусы.. . (пополнил баланс на 7тысяч руб - получил электроную книгу в подарок+ бесплатно домен+ сувениры (кружку и ручку))