Ольга Громова

Как вам вид этого конденсатора на 9600gt Albatron?И в чем проблема когда появляется такой экран?

Спасибо за советы

Димитрий Бобров

Не парьтесь с кондером там все почти нормально. У вас проблема судя по скрину с дисками

Анар Аскеров

новый впаивай, это полимерный конд. на сколько я знаю.

I\O это проблема входа\выхода, конденсатор не работает, или работает критично плохо, и создаёт помехи на порту, это вообще опасно.

Алена Степина

ему пизда, викинь её в мусорку

Дима Голубев

ну вздулся кондер. что такого то? когда они взрываются они еще прикольнее выглядят. иногда только два контакта остается. а экран, возможно следствие этого. а может и нет. вдруг у вас там и на мамке такие же кондеры, а то и вовсе в БП. ошибка ввода/вывода, она не только изза видяхи происходит.

Дарья

Кондёр вскипел, это и так видно. Посмотрите обратную сторону платы, если там дороги не выпали - можно заменить. Если плата вспучилась - несите в помойку (99%).

Фаррахов

На экране вкратце написано, что ты выдернул USB-довесок к системе, когда тот находился в работе.
И теперь его система ввода/вывода не работает. И конденсатор на видяхе абсолютно ни при чём. И не надо лапать плату жирными пальцами – на это место потом налипнет пыль. Олух.

Дмитрий Грачев

Конденсатор поменяй, не доводи до полной поломки.
Если он был бы виноват, на экране красовалась бы картина Малевича.. .
Биос просит отключить все загрузочные устройства, в том числе USB (флешки, внешние HDD) и повторить попытку загрузки системы. Возможно, он (биос) не видит жёсткого диска.