Га
Гайк

Какие браузеры вы знаете?

Какие говно-недо-браузеры на вроде яндексбраузер или майлрубраузер вы знаете? (не которые лучше, а просто знаете)
Перечислите все все все возможные варианты

Юрий Ясинский

Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Google Chrome, Safari

Артем Бейсюк

Знаю много мудрецов...)

Светлана Гардина

Перечислил их здесь:
http://avb-test .ru/i-browser.ru/iB-Comparing.htm (материал не доделан) .
И то не все.
Их довольно много. Ты даже не представляешь сколько.
Но большая часть из них мало известна.

Ольга

т. к у меня комп слабый, то с фотошопом стабильно работает только яндекс браузер. Мозила фирефокс мне больше всех нравится из-за функционала, но иногда подвисает. Самый хреновый это интернет экспловер.