Akif Abbasov

Кто знает что за браузер?

Кто знает что это за браузер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где его можно скачать?

Олеся Барсукова

Да все уже, нет этого браузера, это был один из клонов Хромиума - то ли от яндекса (до яндекс-браузера) , то ли от Mail.ru до выхода их Интернет.

Теоретически найти можно, но имхо бессмысленно. Не ради же иконки его искать 😉

Да
Дарья

Действительно, кто знает? Скрин бы поместил что ли.

Наталья Артёмова

http://www.brothersoft.com/browser/web_browsers/ тут разных браузеров как блох на собаке.